Кейс по разработке интернет магазина Winnerssport.ru

04.12.2022

В современных условиях развития электронной коммерции выход на новый рынок является стратегически важным шагом для успешного развития бизнеса. В случае, когда у заказчика уже есть существующий интернет-магазин, требуется создание отдельного полноценного магазина, адаптированного для нового Российского рынка. В данном проекте успешно была реализована эта задача с использованием существующего ядра 1С-Битрикса на многосайтовости.

Одним из ключевых аспектов проекта стал выбор готового шаблона 'Аспро: Максимум'. Этот шаблон предоставил нашей команде возможность создать сайт, который сочетает в себе эстетическую привлекательность и функциональность. Благодаря единой стилистике и гармонично расставленным блокам с контентом, новый интернет-магазин привлекает внимание и создает удобную среду для посетителей.


Одной из главных задач проекта стала интеграция с системой 1С. Это позволило заказчику эффективно управлять товарами и заказами через мощную систему учета данных, известную своими возможностями комплексного управления бизнесом. Настройка обмена товарами и заказами позволила заказчику автоматизировать процессы и повысить эффективность своего интернет-магазина.

Кроме того, в рамках проекта была успешно выполнена интеграция с платформой Битрикс24. Эта интеграция стала неотъемлемым инструментом для эффективного управления клиентскими отношениями и коммуникации внутри команды. Благодаря интеграции появилась возможность централизованно контролировать информацию о клиентах, планировать задачи и совершенствовать командную работу.


Результатом совместных усилий нашей команды стал впечатляющий интернет-магазин, готовый для успешного выхода на новый рынок. Созданный на базе 1С-Битрикса, сайт обладает надежностью, эффективностью и функциональностью, необходимыми для достижения успеха в электронной коммерции.

Если и вы стремитесь создать свой собственный интернет-магазин, не забудьте о значимости выбора правильной платформы и ее интеграции. Вы всегда можете обратиться в нашу студию, мы специализирующимся на разработке и интеграции 1С-Битрикс и Битрикс24. 

Ссылка на портфолио здесь.




У нас новый номер WhatsApp: +7-707-711-65-77!
×