Кейс по разработке корпоративного сайта для АО "АстыкТранс"

30.12.2022

Корпоративный сайт – это важная составляющая успешного бизнеса в нашей цифровой эпохе. Это первое место, куда обращаются потенциальные клиенты и партнеры, чтобы узнать о компании и ее продуктах или услугах. Поэтому создание корпоративного сайта, который отражает все потребности и требования компании, является важной задачей для любой команды разработчиков.

АО "АстыкТранс" - это транспортная компания, которая занимается перевозками грузов и товаров на территории Казахстана. Одним из важных инструментов продвижения бизнеса в наше время является наличие качественного и удобного корпоративного сайта. Именно поэтому компания решила обновить свой веб-ресурс, обратившись за помощью к профессионалам в сфере веб-разработки студии Style.KZ.

Команда специалистов разработала для компании сайт, учитывая все современные требования. Были проведены работы по доработке дизайна сайта до самых мелочей, с учетом всех пожеланий заказчика. На сайте был установлен и настроен модуль мультиязычности, благодаря которому весь материал со старого сайта был перенесен на новый сразу на три языка.


Основным шагом создания сайта Astyktrans была корректная настройка мультиязычности


Одним из важных блоков на сайте является страница об истории компании. Для нее был разработан стилистический дизайн в виде вагонов, что добавило сайту неповторимости и индивидуальности. Перенос этой страницы была одной из основной задачи заказчика, в процессе этот функционал был перенесен на новый сайт, дописан и настроен. Также была полностью переделана шапка сайта, начиная от расположения блоков и заканчивая размещением на ней кнопок мультиязычности. Это позволило сделать навигацию по сайту более удобной и интуитивно понятной для пользователей.

Основной баннер на сайте был создан с нуля, за основу был взят баннер со старого сайта. Таким образом, удалось сохранить элементы старого дизайна и добавить им современных функциональных возможностей. Например, была дописана функциональность новостей, для которых были добавлены определенные поля и возможности кастомизации в стороне дизайна.

Порядок действий при создание сайта Астыктранс

Страница с руководителями компании тоже была доработана. Был дописан функционал для просмотра информации об управленческом составе компании. Это помогло представить компанию в более выгодном свете и укрепить ее репутацию.

В итоге, команда разработчиков сумела создать современный и удобный корпоративный сайт, который отражает потребности компании "АстыкТранс" и предоставляет пользователям удобную навигацию по сайту, понятную структуру и актуальную информацию.

Такой сайт является важным инструментом для компании "АстыкТранс", позволяющим улучшить имидж компании и повысить ее конкурентоспособность на рынке. Благодаря удобной структуре сайта и простой навигации, пользователи могут легко находить необходимую информацию, а также быстро связываться с представителями компании для получения дополнительной информации или оформления заказа.

Больше информации можно прочитать в портфолио

Создание web сайта на готовом решении для 1С-Битрикс



У нас новый номер WhatsApp: +7-707-711-65-77!
×