Кейс по разработке корпоративного лендинга для OTTO-TECH

30.05.2023
OTTO TECH - компания по обработке металлических изделий. Предлагают полный цикл работ, включая снятие старого покрытия, пескоструйную обработку, обезжиривание поверхности, нанесение грунта, краски и лака. Для разработки корпоративного лендинга было использованного готовое решение Иннова: Uniland.

Сайт был выполнен в оранжево-коричневой стилистике. На главной странице размещен слайдер, на котором отображена кнопка, при нажатии на которую можно ознакомиться с предоставляемый прайсом. Далее идет блок "О компании", где кратко описана деятельность компании и их представляемые работы. Размещена также галерея работ, т.к компания занимается обработкой металла можно увидеть обработку и покраску различных изделий, преимущественно автомобильных дисков



Далее у нас расположен прайс на обработку и покраску автомобильных дисков разных размеров. Вся информация и предлагаемые услуги по каждому размеру дисков располагается в удобной и адаптивной таблице. Для демонстрации и большей уверенности клиента разместили блок с видеороликом с рабочего места.



Также можно ознакомиться с оборудованием компании, оборудование которое они применяет во время обработки металла, почитать более детальную информацию об каждом из них. Размещен также блок с новостями и статьями, где можно прочитать начиная от порошковой покраски и заканчивая как правильно выбирать подрядчика для металлообработки. В конце размещены блоки "Почему именно мы" и "Наши контакты".

Ссылка на портфолио создания сайта otto-tech.kz




У нас новый номер WhatsApp: +7-707-711-65-77!
×