Кейс по разработке интернет-магазина для KeremetSantech

17.02.2022
КереметСантех - новый уровень удобства онлайн-покупок

В современном мире онлайн-шопинг становится все более популярным, поскольку он предоставляет покупателям множество удобств и преимуществ. Однако при выборе интернет-магазина пользователи часто сталкиваются с трудностями в поиске необходимого товара, ориентировании в большом количестве предложений и принятии правильного решения при покупке. Сайт https://keremetsantech.kz/ является отличным примером того, как удобство и функциональность интернет-магазина могут помочь покупателям в их онлайн-шопинге.

В создании интернет-магазина помогло готовое решение "Аспро: Максимум". Одним из его главных преимуществ является готовая инфраструктура, которая включает в себя уже готовые компоненты, модули и шаблоны. Это означает, что вы можете использовать готовые решения для добавления нужной функциональности на ваш сайт. Это упрощает процесс разработки и позволяет сократить время, затрачиваемое на создание сайта.

создание сайта для keremetsantech.kz

  • Одной из особенностей сайта KeremetSantech является мультирегиональность. Это означает, что сайт отображает актуальную информацию по товарам в зависимости от региона, в котором находится посетитель. Это помогает пользователям быстро проверить наличие товара в их регионе, что сокращает время поиска и делает процесс покупки более удобным.
  • Сайт также имеет удобную систему авторизации и уведомления пользователей через СМС, что повышает уровень безопасности при покупках. Это особенно важно для тех, кто делает покупки онлайн впервые, так как они могут чувствовать себя неуверенно в отношении своих данных и личной информации. Уведомления о статусе заказа и оплаты через СМС также делают процесс покупки более прозрачным и надежным.

    Этапы разработки веб сайта на готовом решении Аспро Максимум
  • Кроме того, сайт KeremetSantech интегрирован с программой 1С-Бухгалтерия, что позволяет обмениваться данными в режиме реального времени. Это важно для поддержания актуальной информации по товарам, ценам и остаткам, что помогает покупателям делать более информированный выбор и совершать покупки с уверенностью в правильности цены и наличии товара.
  • На сайте KeremetSantech представлен широкий ассортимент товаров разных категорий, что делает его удобным для выбора и покупки необходимого продукта. Кроме того, сайт реализовал функции сравнения товаров, добавления товаров в избранное, а также оставления отзывов о продуктах, что помогает покупателям принимать более осознанные решения при выборе товаров.

Список преимуществ товаров keremetsantech
Сейчас KermetSantech пользуется нашей услугой технической поддержки сайта. Техническая поддержка сайта - это важная услуга для тех, кто ценит свое время и желает сохранить работоспособность и эффективность своего сайта. Приобретение этой услуги позволит вам сосредоточиться на развитии своего бизнеса, не тратя время на решение технических проблем сайта.
В целом, сайт https://keremetsantech.kz/ обладает всем необходимым функционалом для удобной и безопасной покупки товаров в интернете. Он имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, а также быструю загрузку страниц, что позволяет пользователю быстро и эффективно совершать покупки.

Ссылка на портфолио создания сайта keremetsantech.kz