Новые вершины качества: Style.KZ и cертификат Золотого Партнёра БУС 2024г

14.02.2024

Приветствуем наших клиентов и партнёров!

Мы веб-студия Style.KZ рады поделиться замечательной новостью: мы получили высокие награды от ведущего разработчика программных продуктов – 1С-Битрикс. Наша команда удостоилась статуса "Участника программы качества" и статуса "Золотого Партнёра БУС". Это заслуженное признание нашей отличной работы и высоких стандартов качества, которые мы придерживаемся во всех наших проектах.

Что означает получение этих сертификатов для наших клиентов и партнёров? Это подтверждение того, что мы не только компетентны в работе с платформой 1С-Битрикс, но и обладаем глубоким пониманием её возможностей. Наш опыт и профессионализм позволяют нам предлагать передовые решения, которые отвечают потребностям наших клиентов.

Мы гордимся нашими сертификатами, так как они отражают нашу постоянную стремление к совершенствованию и предоставлению высочайшего уровня сервиса. Эти награды вдохновляют нас продолжать развиваться и расширять горизонты возможностей для наших клиентов.

Если вы хотите узнать больше о наших сертификатах и наших достижениях, мы приглашаем вас посетить нашу страницу, где вы сможете подробнее ознакомиться с нашими сертификациями и портфолио проектов.

Спасибо за ваше доверие и сотрудничество с нами. Мы готовы сопровождать вас на пути к достижению ваших целей и успехов, всегда под рукой, чтобы помочь вам.



У нас новый номер WhatsApp: +7-707-711-65-77!
×