Золотой партнер 1С-Битрикс: статус компании Style.KZ в 2023 году

12.02.2023
Веб-студия Style.KZ продолжает укреплять свой статус лидера в области разработки и внедрения CRM-систем в Казахстане. Они получили золотой сертификат от компании 1С-Битрикс, одного из лучших сервисов в этой сфере.

Сотрудничество с 1С-Битрикс позволило веб-студии Style.KZ развивать свой бизнес на высшем уровне. Они уверенно выделяются среди своих конкурентов благодаря профессионализму и качественному предоставлению услуг.

Компания 1С-Битрикс объективно выделяет лучших партнеров, которые достойны золотого сертификата. Style.KZ уже несколько лет подряд является одним из лучших партнеров компании, что подтверждает их статус золотого партнера.

Получение золотого сертификата является значимым достижением для компании. Это означает, что Style.KZ соответствует высоким стандартам, установленным 1С-Битрикс. Они предоставляют своим клиентам наивысший уровень сервиса и качественные CRM-системы.

Золотой сертификат также упрощает выбор компании для клиентов. Клиенты могут быть уверены в качестве и профессионализме Style.KZ, так как они были отмечены компанией 1С-Битрикс как один из лучших партнеров.

Команда Style.KZ гордится получением золотого сертификата от компании 1С-Битрикс. Это подтверждает их стремление к развитию, качественному предоставлению услуг и уважению к клиентам. Они будут продолжать работать на высшем уровне и оставаться одним из лучших партнеров 1С-Битрикс в Казахстане.

Итак, получение золотого сертификата веб-студией Style.KZ от компании 1С-Битрикс является заслуженным признанием высокого уровня работы компании и ее устремления к профессионализму и качеству. Клиенты могут быть уверены в высоком уровне предоставления услуг и качественных CRM-систем, которые предлагает Style.KZ.

Ознакомиться со всеми нашими сертификатами можно по ссылке 


У нас новый номер WhatsApp: +7-707-711-65-77!
×