Завершение поездки в США

05.08.2012
Проект «Деловые связи» является проектом Агентства по международному развитию США (USAID), осуществляемым компанией International Executive Corps (IESC).

Цель проекта «Деловые связи» - повышение возможностей и конкурентоспособности малого и среднего бизнеса (МСБ) посредством его модернизации и расширения через помощь в установлении деловых связей в США.

За  время поездки по США участники группы "Деловые связи" посетили несколько городов,  такие как Вашингтон, Бостон, Кембридж, Хьюстон, Лас-Вегас. Для участников поездки были организованы встречи с представителями малого и среднего бизнеса, с ассоциациями предпринимателей и государственными учреждениями во всех городах поездки. В Вашингтоне, например, участники поездки прослушали Business Training Cours от Гари Матца, известного менеджера в области информационных технологий, много лет проработавшего в корпорации IBM.

Поездка была очень насыщенной, интересной и полезной. Во время поездки наша компания провела переговоры с несколькими американскими компаниями. По результатам переговоров определены взаимные интересы в совместной деятельности, так что будем работать в этом направлении... 





У нас новый номер WhatsApp: +7-707-711-65-77!
×